Современное Искусство Кейтеринга

Армейская полевая кухня – креативная идея для корпоратива на 23 февраля

Армейская полевая кухня – пожалуй, самый душевный вариант поздравления коллег на корпоративном празднике. Сытные горячие блюда из котелка – что может быть вкуснее?

Полевая кухня на 23 февраля – один самых популярных и востребованных форматов организации главного мужского праздника в офисе. Уместно и вкусно!

Что такое полевая кухня?

Горячий пар от котелка, сытная еда и поздравление настоящих мужчин с праздником – вот что такое полевая кухня. Она представляет собой станцию по демонстрационному приготовлению блюд, которые ассоциируются с военно-полевыми.

Станция стилизована под военную тематику – в декоре обычно используются камуфляж, маскировочная сетка, вещмешки, поленца дров и другие атмосферные детали. Повара и обслуживающий персонал армейской полевой кухни одеты в военную форму. Посуда и приборы тоже тематические: военно-полевая кухня подразумевает котелки, фляги, алюминиевые кружки. Оформление может любым в зависимости от ваших пожеланий.

Полевая кухня приедет прямиком в ваш офис, возможны варианты организации праздника и на открытом воздухе.

Где заказать полевую кухню на мероприятие?

Полевую кухню заказывают на корпоративы, патриотические и общественные мероприятия в честь Дня защитника Отечества, Дня Победы и на любой другой праздник, где требуется создание соответствующей атмосферы. Компания "Министерство Кейтеринг" предлагает аренду полевой кухни для мероприятий. Полевая кухня на мужской праздник дарит хорошее настроение, позволяет поздравить коллег и накормить их горячим, вкусным обедом даже в разгар рабочего дня.

"Армейская полевая кухня" в канун 23 февраля для МСП Банк

Меню полевой кухни

Коллеги на корпоративном празднике, гости на мероприятии подходят к полевой кухне и получают порцию горячего ароматного блюда. Особенности полевой кухни в основном связаны с меню. Традиционно в меню полевой кухни – простая, сытная еда. Как говорится, гречневая каша – матушка наша, а хлебец ржаной – отец наш родной. Однако даже простые солдатские блюда получаются невероятно вкусными, так как подолгу остаются горячими, становятся наваристыми и особенно ароматными. Иногда нам очень не хватает именно такой еды – знакомой и вкусной.

Какие блюда составляют меню полевой кухни:

  • горячие похлебки и супы,
  • армейские каши,
  • тушеная картошка с мясом,
  • плов.

К таким блюдам полагаются краюшка хлеба, крепкий чай или компот. Горячее дополняют салаты, закуски к фронтовым ста граммам, пирожки и другая выпечка. Меню выбирайте любое: можем привезти простую полевую кухню с одним блюдом, а можем составить праздничное меню, все зависит от ваших пожеланий. Количество порций также не ограничено – привезем полевую кухню вам в офис или на масштабное мероприятие. Наши производственные мощности позволяют обслуживать мероприятие любого уровня и размаха.


Читайте также
Фуршет на 23 февраля в офисе – как удивить коллег мужского пола Планируем корпоративный фуршет к главном мужскому празднику вместе, выбираем самые вкусные варианты меню. ТОП-10 закусок к 23 февраля – идеи и рецепты Мы подготовили для вас обзор самых популярных закусок к 23 февраля. Узнайте, какие блюда мужчины действительно любят, как сделать из бургеров закуску и что подавать к алкогольным напиткам. Кейтеринг на 23 февраля – как поздравить коллег в офисе Рассказываем, как поздравить коллег с 23 февраля, чтобы было нескучно, вкусно и оригинально. Совместный корпоратив на 23 февраля и 8 марта - ломаем стереотипы Весенние праздники приблизились незаметно и неотвратимо? Идей пока нет, а времени на подготовку совсем мало? Предлагаем провести совместный корпоратив на 23 февраля и 8 марта.
Меню
Контакты
db0ee28d8e5b95d7d389bb565f02557b