Оформляли сладкий стол для компании Roche Тецентрика. Цветовая гамма в тематике праздника, мероприятие с концепцией «Эстафета больших достижений. Большая игра» с подтекстом Олимпийских игр.
День Рождения партнерской компании 1С.Центр сопровождения и корпоративная сессия для сотрудников 1С. Готовили два торта - один выносился сюрпризом во время поздравления компании-партнера.
Предложим варианты готовых решений или составим для Вас собственное фуршетное меню, включая холодные и горячие закуски закуски от шеф-повара.
от1 100р/чел
Кофе-брейк на 23 февраля
Организация выездного кофе-брейка.
Выбирайте один из готовых вариантов меню для кофе-брейка или составьте собственный уникальный набор десертов и закусок.
Выездной бар на 23 февраля
Барный кейтеринг на 23 февраля – популярная услуга, которая подразумевает организацию на празднике настоящей барной стойки с обслуживанием профессиональными барменами.
Food-станции на 23 февраля
Кулинарная анимация - это развлечение, которое порадует своей неординарностью и подогреет интерес к мероприятию.
от4 000р/чел
Банкет на 23 февраля
Выездное банкетное обслуживание для корпоративных мероприятий. 23 февраля в формате банкета.